DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10635
Ausruf
BERLIN 1948 - 1990, postfrische komplette Sammlung, Mi. - Nr. 1 - 20 signiert Rehfeld, 21 - 34 signiert Schlegel BPP (Mi. - Nr. 33 entfalzt), im Leuchtturm - Album