DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10642
Ausruf
GROSSBRITANNIEN 1840 - 2004, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei gute Ausgaben, Jahreszusammenstellungen, Markenheftchen etc., in 3 Kartons