DIE "WINDHAGEN" - SAMMLUNG
Los 10647
Ausruf
ÖSTERREICH 1850 - 1937, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben und Porto in Leuchtturm - Album