Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

NACHLÄSSE
Los 10665
Los 10665
Ausruf
WESTEUROPA-BLOCKAUSGABEN, 1978-1990, **/o, überwiegend sauber rundgestempelte und teils postfrische Sammlung in 8 Vordruckbindern, enthalten sind ca. 550 Blöcke, Kleinbogen, Heftchenblätter, etc., enormer Einstandspreis!!!
Zuschlag