Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

FUNDGRUBEN
Los 10669
Los 10669
Ausruf
DEUTSCHLAND: 1945 - 2011 postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Jahrbücher , u.a. Bund 2001 - 2011 komplett, ETB's, FDC, Ganzsachen, Briefe etc., in 4 Kartons
Zuschlag
460