BAYERN
Los 1008
Ausruf
10 Pfg Wappen, Blinddruck, nur Prägung sichtbar, breitrandig ungezähnt, tadellos postfrisch, Fotoattestkopie (für Viererblock aus dem die Marke stammt) Helbig BPP, Mi. -.-