Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BAYERN
Los 1010
Los 1010
Ausruf
68x Pl.-Nr. *
80 Pfg Wappen auf mattorangeweißem Papier, mit rechter unterer Bogenecke und Platten-Nr. 26, postfrisch mit voller Originalgummierung, Falz im Bogenrand, unsigniert, gut gezähnt, minimal oxidiert, Fotobefund Dr. Helbig BPP (2016), Mi. 200.-