BAYERN
Los 1039
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich rot mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Freistaat Bayern", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Dr. Helbig BPP: "postfrisch und fehlerlos", Mi. 2.200.- - seltene Marke!