BAYERN
Los 1041
Ausruf
3 M. Deutsches Reich mit Aufdruck gezähnt 26:17, Unterrandstück mit Aufdruck-HAN 3103.19, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest Dr. Helbig BPP (1992) für ehemaliges Paar