BRAUNSCHWEIG
Los 1134
Ausruf
1/3 Silbergroschen schwarz auf grauweiß, bogenförmiger Durchstich 16, klar entwertet K2 "BLANKENBURG 4 AUG 1866", vollständiger Durchstich an allen Seiten!, kleine Hinterlegungen unten und waagerechte Bugspur sonst einwandfrei, signiert Krüger und neues Fotoattest Lange BPP (2017): "sonst ist die Erhaltung in frischer Farbe und einwandfrei.", Mi. 2.800.-