BRAUNSCHWEIG
Los 10709
Ausruf
Partie mit 14 aktuell geprüften Marken, dabei für fünf Werte Fotobefunde Lange BPP, 8 Werte signiert und ein Wert mit "Prüfzettelchen", u. a. Mi.-Nr. 1, 2, 3 (2), 5 (2), 6b, 12aA (2), hoher Katalogwert.