BREMEN
Los 1203
Ausruf
170
2 Gr. rötlichorange entwertet mit Dkr. "Bremerhaven 21.10.", unten leicht stumpfe Zähne und oben Schürfungen, farbfrisches und dekoratives Stück dieser gestempelt seltenen Marke, doppelt sign. Pfenninger, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 1.000.-