HAMBURG
Los 1209
Ausruf
4 Schilling bläulichgrün, dreiseitig vollrandig geschnitten - unten rechts minimal berührt, unbedeutende Leimreste, klar gestempelt mit schwarzem Vierstrichstempel, Fotoattest Lange BPP (2017): "Die Erhaltung ist sonst in frischer Farbe und einwandfrei.", Mi. 1.500.-