HAMBURG
Auktion 160 | Los 1210
Ausruf
1 1/2 Sch. malvenfarben, voll bis sehr breitrandig, mit dänischem Nummernstempel "2" auf Briefstück, Kabinett, doppelt signiert Bühler, Fotoattest Lange BPP