Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

HANNOVER
Los 1254
Los 1254
Ausruf
15aI
2 Gr. blau mit Plattenfehler "Wertziffer 2 unten beschädigt", allseits gut gerandet, gestempelt "HECHTHAUSEN 23/12", gepr. Senf, Fotobefund Berger BPP, Mi. 600,-