Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

HANNOVER
Los 10713
Los 10713
Ausruf
1850 - 1864, gestempelte Sammlung mit allen Marken außer Mi.-Nr. 22, dabei also auch die seltene Mi.-Nr. 18 und 20, überwiegend sind die Marken geprüft/signiert, die Erhaltung variiert, Mi. nach Angabe ca. 6.220.-