Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1404
Los 1404
Ausruf
5
2 Sgr. dunkelgrauultramarin, gest. "NEUBRANDENBURG 10.10", falzhelle Stelle und Scherenschnitt rechts oben, sonst tadellos, sign. Georg Bühler und R.F. Engel, Fotoattest Jäschke - L., Mi. 1.000.-