Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1406
Los 1406
Ausruf
6
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, gest. "NEUBRANDENBURG 27 - 12", oben rechts ausgebesserte Stelle (Stempel teils nachgemalt), sonst tadellos, sign. Pfenninger, Fotoattest Jäschke - L., mi. 1.600.-
Zuschlag