Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

PREUßEN NACHVERWENDUNGEN
Los 1958
Los 1958
Ausruf
NDP 14
"OCHTRUP 21 9 (1869)" - Ra2, OPD Münster, auf Drucksachenbrief NDP 1/3 Gr. nach Osterode, vollständiger Inhalt mit sehr schönem Briefkopf der Firma Gebr. Laurenz, minimale Altersspuren
Zuschlag