BRUSTSCHILDE
Los 3371
Ausruf
1/4 Gr. kleiner Schild, postfrisch mit voller Originalgummierung, Zähnung in der rechten unteren Ecke etwas fehlerhaft, sehr gut und deutlich geprägt, unsigniert, Fotobefund Sommer BPP (1996) "Die Marke hat postfrischen Originalgummi - postfrische kleine Schilde sind seltener.", Mi. 1.600.-