GERMANIA
Los 3634
Ausruf
5 Mark Reichspost, Type IV, gestempelt mit Datumbrücken-Gitterstempel "WIE(SBA)DEN 24.9.01", tadellose Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2016): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 800.-