Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

GERMANIA
Los 11076
Los 11076
Ausruf
Sauber gestempelter Spezialistenbestand von 80 Werten 3 Mk., Mi.-Nr. 96, viele Friedensdrucke, einiges geprüft, Fundgrube
Zuschlag