INFLA
Los 3721
Ausruf
15+5 Pf Kriegsbeschädigte in b- und c-Farbe aus der linken bzw. rechten unteren Bogenecke tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter BPP bzw. Oechsner BPP, Mi. 100.-