INFLA
Los 3727
Ausruf
15 Pfg. Kriegsgeschädigtenhilfe in schwarzviolett und 10 Pfg. dunkel rosa, gestempelt "Berlin 2.6.15" auf Briefstück, signiert Infla / Winkler BPP, Mi. 305,50