Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3789
Auktion 160 | Los 3789
Ausruf
157PFä
10 M. auf 75 Pfg., Fälschung zum Schaden der Post, gestempelt, einige etwas verkürzte Zähne sind der Ordung halber erwähnt, bei der Seltenheit des Stückes aber unerheblich, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 2.600.-