INFLA
Los 3789
Ausruf
10 M. auf 75 Pfg., Fälschung zum Schaden der Post, gestempelt, einige etwas verkürzte Zähne sind der Ordung halber erwähnt, bei der Seltenheit des Stückes aber unerheblich, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 2.600.-