Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3843
Auktion 160 | Los 3843
Ausruf
244c
40 M. Schnitter grünlicholiv, gestempelt "BERLIN 30.4.23", tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 1.800.-
Zuschlag