INFLA
Auktion 160 | Los 3843
Ausruf
40 M. Schnitter grünlicholiv, gestempelt "BERLIN 30.4.23", tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 1.800.-