INFLA
Los 3881
Ausruf
20 Mill durchstochen, tadellos gestempelter Viererblock mit nahezu perfektem Durchstich und Marke links unten Parallelerscheinung, Fotoattest Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. ohne Viererblockbewertung schon 2.800.-