INFLA
Los 3888
Ausruf
5 Mrd auf 4 Mio M., Walzendruck, 4-er Block (waagerecht unbedeutend eingtrennt), gestempelt "KÖNIGSBERG 27.11.23", tadellos, signiert Infla, Fotoattest Bechtold BPP, Mi. 1.600.-