INFLA
Los 3894
Ausruf
10 Mrd auf 50 Mio M. schwarzopalgrün, gestempelt, bis auf eine kleinere Zahnverkürzung rechts in guter Erhaltung, Fotoattest Fleiner BPP, Mi. 2.000.-