INFLATION
Los 11079
Ausruf
1923: Sauber gestempelter Spezialistenposten Rhein-Rhur-Hilfe mit Nr.258(32), 259(25), 260(13), Nr.260 einmal Infla geprüft, undurchsucht, Mi. mindestens 2.500,-