Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

INFLATION
Los 11100
Los 11100
Ausruf
1923: Sauber rundgestempelter Bestand Flugpost-Holztaube ex 235-237 mit 235(29), 236(39), 237(41), teils geprüft wie Briefteil mit viermal 237 an Friedmann, Leipzig, Mi. 1.080,-