WEIMARER REPUBLIK
Los 3901
Ausruf
20 Pfg Korbdeckelmuster, Abart "ungezähnt", vom linken Seitenrand, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotobefund Schlegel BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 450.- - Provenienz: Sammlung Rolf Pingel (130. Dr. Reinhard Fischer Auktion, März 2013)