WEIMARER REPUBLIK
Los 3925
Ausruf
40 Pfg Berühmte Deutsche mit Plattendruck-Oberrand, tadellos postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Kabinett, Kurzbefund Dr. Oechsner BPP (2012), Mi. 400.-