WEIMARER REPUBLIK
Los 3947
Ausruf
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung Berlin 1930", gestempelt mit Sonderstempel, Quetschfalten im Blockrand - darüber hinaus einwandfreie Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017), Mi. 2.000.-