Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

III. REICH
Los 3978
Los 3978
Ausruf
1.700
Bl.2 **
Blockausgabe "10 Jahre Deutsche Nothilfe", Originalgröße 209 x 148 mm, tadellos postfrisch, signiert Schlegel D. BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2012): "Die Blockränder sind unbehandelt. Die Qualität ist einwandfrei, das wellige Papier ist herstellungsbedingt.", in dieser Qualität selten!
Zuschlag
1.700