Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

III. REICH
Los 11118
Los 11118
Ausruf
1935 - 1945, sehr schöner postfrischer Sondermarkenbestand mit reihenweise guten Ausgaben, dabei Nr. 651 - 659, 644 Vierblock, 698 (2), 702 - 713, 773 -777 (2), Mi. 1.360.-
Zuschlag
141