DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 4101
Ausruf
10 M. Ziffern graugrün, postfrischer Originalbogen, unsigniert, tadellos, gepr. Infla, Mi. 800.-+ (zzgl. HAN, diese im Mi. ohne Preis)