REGIERUNG FRANKFURT
Los 4124
Ausruf
2 Milld. Mark. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrisches Kabinett-Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "3", signiert Dr. Böheim BPP