KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Los 4143
Ausruf
20 M. Posthorn mit rotem Handstempelaufdruck "Regierung" in Type II, gestempeltes Prachtstück, signiert Infla Berlin und Weinbuch BPP