DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 4181
Ausruf
Markenheftchenbogen "Hindenburg 1939", 6 + 5 Pfg, postfrisch, mittig waager. gefaltet und leichte Stockflecken, Mi. 400.-