DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 4182
Ausruf
6 Pfg Hindenburg schwarzgrün, postfrischer Bogen, unsigniert, kleine Haftstelle links oben im Rand, sonst tadellos, Mi. 400.-