Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 4182
Los 4182
Ausruf
49.2 **
6 Pfg Hindenburg schwarzgrün, postfrischer Bogen, unsigniert, kleine Haftstelle links oben im Rand, sonst tadellos, Mi. 400.-