Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 4197
Los 4197
Ausruf
14
EGB1.2.3 **
Einheitgeberbogen Walzendruck, Klischee-Nr. 7 neben Feld 1, postfrisch (1 Ecke min. bestoßen und im Rand angetrennt), Mi. 150.-