DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 4298
Ausruf
30 Pfg. + Z + 40 Pfg. Ziffer/Germania-Zusammendruck mit Oberrand (dort angetrennt und mit Papier hinterlegt), gestempeltes Kabinettstück, signiert Infla Berlin, Mi. 450.-