DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 4332
Ausruf
Hindenburgspende 1927 (MH 24), alle 3 Zusammendrucke kpl., tadellos postfrisch mnit voller Originalgummierung, unsigniert, Mi. 440.-