HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 4473
Ausruf
3.500
1912, Flugmarke für Bork-Brück, Unikat in postfrischer Erhaltung - Eckrandstück unten links, im Michel ist die Marke nur ohne Gummierung bekannt und notiert, in postfrischer Erhaltung eine wirklich seltene Ausgabe!, Fotoattest Brettl: "Als postfrische Marke sehr selten. vollständigen Originalgummi in feinster, tadelloser Erhaltung."