DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4857
Ausruf
2 1/2 Dollar auf 5 Mark, (47IIB) linker oberer Eckrandviererblock tadellos postfrisch, dabei auf Feld 1 die Abart "rechter Stern auf einer Spitze", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.200.- +