DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4890
Ausruf
35 C fetter Aufdruck auf 30 Pf (amtlich nicht ausgegeben) tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Friedrich F. Steuer VÖB: "qualitativ vollkommen einwandfrei." Mi. 500.-