Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 5045
Los 5045
Ausruf
13II(2) **
20 Para auf 10 Pfg. Reichspost mit Aufdrucktype, 2 postfrische Kabinettstück mit Fotoattest Steuer BPP für das ehemalige Paar als Mi.-Nr.12 II PF I, leider danach getrennt, Mi 200.-