DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 5045
Ausruf
20 Para auf 10 Pfg. Reichspost mit Aufdrucktype, 2 postfrische Kabinettstück mit Fotoattest Steuer BPP für das ehemalige Paar als Mi.-Nr.12 II PF I, leider danach getrennt, Mi 200.-