DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 5052
Ausruf
2 Piaster auf 40 Pfg. Reichspost im gestempelten Pracht-Viererblock, vorgefaltet, sonst einwandfrei, bestens signiert Hollmann BPP